25 августа 2022 г. в 10-00 часов под председательством   исполняющего обязанности начальника Управления КЧР по делам архивов М.Х.Джанкезовой состоялось заседание коллегии Управления КЧР по делам архивов.
     На заседании были   рассмотрены  следующие   вопросы:
     1. О работе архивной службы Карачаево-Черкесской Республики за 1 полугодие 2022 года.
     2. Итоги работы по исполнению плана Управления КЧР по делам архивов по противодействию коррупции за 1 полугодие 2022 года.
     3. О кандидатурах, представленных к награждению, за вклад в развитие архивного дела и в связи с профессиональным праздником, Почетной грамотой ФАА,  Благодарственными письмами  Руководителя ФАА, также Почетными грамотами Народного Собрания (Парламента) КЧР, Президиума Народного Собрания (Парламента) КЧР, Правительства КЧР, Управления КЧР по делам архивов и Благодарностью Управления КЧР по делам архивов.
    4. О проекте бюджетов Управления КЧР по делам архивов и РГБУ «ГА КЧР» на 2023 год.
   После  обсуждения  членами коллегии Управления КЧР по делам архивов вопросов повестки дня приняты решения:
   - по первому вопросу:
   1. Признать    удовлетворительной    работу    архивной службы Карачаево-Черкесской Республики за 1 полугодие   2022 года. 
Директорам  РГБУ «ГА КЧР» и его филиалов,  начальникам архивных отделов администраций муниципальных районов и городских округов:
   - направить усилия на выполнение основных плановых показателей.
   - по второму вопросу:
  2. Информацию об итогах   работы по исполнению плана Управления КЧР по делам архивов по противодействию коррупции  за I полугодие 2022 года    принять к сведению, признать работу удовлетворительной.
  - по третьему вопросу:
  3. Одобрить список награждаемых работников архивной службы КЧР  на 2023 год.
  4.Одобрить проект бюджета Управления КЧР по делам архивов  и  республиканского государственного бюджетного учреждения «Государственный архив  Карачаево- Черкесской Республики» на 2023 год.
РАЗДЕЛЫ САЙТА
Объясняем.РФ
Финансовая культура

ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ

О фактах коррупционной направленности звоните по телефону

8 (8782) 26-35-739

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Карачаево-Черкесская Республика,
г. Черкесск, ул. Первомайская, 24
Тел.: 8 (8782) 26-35-739
E-mail: upravlenie59@mail.ru


НАВЕРХ