Информация
о заседании коллегии Управления КЧР по делам архивов

         31 июля 2017 г. в 15-00 часов под председательством  начальника Управления Э.Ш. Исмайловой  состоялось заседание коллегии Управления КЧР по делам архивов.

    На заседании были   рассмотрены  следующие   вопросы:
    1. О работе архивной службы Карачаево-Черкесской Республики за I полугодие 2017 года.
    2. О работе отдела научно-технической обработки документов, содержащегося за счет средств от предпринимательской или иной приносящей доход деятельности РГБУ «ГА КЧР», за I полугодие 2017 года.
    3. Итоги работы по исполнению плана Управления Карачаево-Черкесской Республики по делам архивов по противодействию коррупции за I полугодие 2017 года.
    4. О кандидатурах,  представленных  к  награждению, за вклад в развитие архивного дела и в связи с профессиональным праздником, Почетными грамотами  Министерства культуры РФ, Федерального  архивного агентства и Благодарственными письмами Министра культуры  РФ и Руководителя Федерального архивного агентства, также Почетными  грамотами  Народного Собрания  (Парламента)  КЧР, Правительства, Управления КЧР по делам архивов и  Благодарностью Управления КЧР по делам архивов.

    После  обсуждения  членами коллегии Управления КЧР по делам архивов вопросов повестки дня приняты решения:
    - по первому вопросу:
    1.1. Признать    удовлетворительной    работу    архивной службы Карачаево-
Черкесской Республики за I полугодие   2017 года.
    1.2. Директорам  РГБУ «ГА КЧР» и его филиалов,  начальникам архивных отделов администраций муниципальных районов и городских округов:
     -   направить усилия на конкретные мероприятия по совершенствованию всех направлений деятельности архивов, закреплению положительных тенденций в развитии архивного дела, укреплению материально-технической базы.
    - по второму вопросу:
    2.1. Информацию о  работе отдела научно - технической обработки документов РГБУ «ГА КЧР» за I полугодие, доработать. Перенести этот вопрос на следующее заседание коллегии.
    2.2. Продолжить работу по научно-технической обработке документов совместно с отделом комплектования, ведомственных архивов и делопроизводства по организациям -  источникам комплектования РГБУ «ГА КЧР», своевременно  не обработавшим  документы.
    - по третьему  вопросу:
    3.1 Информацию об итогах   работы по исполнению плана Управления КЧР по делам архивов по противодействию коррупции  за I полугодие 2017 года    принять к сведению, признать работу удовлетворительной.
     - по четвертому вопросу:
    4.1. Одобрить список награждаемых работников архивной службы КЧР  за 2017 год.
Информация о заседании коллегии Управления КЧР по делам архивов
РАЗДЕЛЫ САЙТА
Объясняем.РФ
Финансовая культура

ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ

О фактах коррупционной направленности звоните по телефону

8 (8782) 26-35-739

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Карачаево-Черкесская Республика,
г. Черкесск, ул. Первомайская, 24
Тел.: 8 (8782) 26-35-739
E-mail: upravlenie59@mail.ru


НАВЕРХ